Grenke Rent
Grenke Rent es una empresa líder en el sector de la Gestión y Servicios dentro de la industria de vinos. Su experiencia y dedicación les permite ofrecer soluciones innovadoras y personalizadas para bodegas y productores de vino. Aunque su enfoque principal es la gestión de recursos y servicios, Grenke Rent también abarca otras áreas, proporcionando un soporte integral que garantiza la eficiencia y el éxito en cada etapa del proceso de producción y distribución de vinos.
Informacion de Grenke Rent
- Nombre: Grenke Rent
- Dirección: C/ Playa de las Américas, 2; Bajo-2, Edificio Codesa2 - 28230 Las Rozas, Madrid, España
- Sector: Gestión y Servicios
- (+34) 916 30 56 72
- E-mail: marketing@grenke.es
- https://www.grenke.es/
Servicios y Actividades
- Asesoría Tecnológica
- Asistencia Técnica
- Gestión y Servicios
Horarios
En estos momentos no tenemos información sobre los horarios de la empresa Grenke Rent
Encuentranos
Grenke Rent en el mapa
Otras empresas relacionadas a Gestión y Servicios
Aquí tienes otras empresas conexas al ámbito vinícola que al igual que Grenke Rent, se desempeñan en el ámbito de Gestión y Servicios.
¿Es tu empresa?
Contacta con nosotros
Si eres el dueño Grenke Rent y quieres completar o actualizar la información, contáctanos.