Vega Tolosa
Ubicada en Casas Ibáñez, en la provincia de Albacete, la bodega Vega Tolosa es un referente en la producción de vinos de alta calidad. Esta prestigiosa bodega forma parte de la denominación de origen D.O. Manchuela, destacándose por su compromiso con la excelencia y la tradición vinícola de la región.
Información de Vega Tolosa
- Nombre: Vega Tolosa
- Denominación de Origen: D.O. Manchuela
- Dirección: Calle B, 11 Polígono Industrial de Casas Ibáñez - 02200 Casas Ibáñez Albacete, España
- Teléfonos: (+34) 967 46 13 31 (+34) 686 90 85 43
- E-mail: info@vegatolosa.com
- Página web: https://vegatolosa.com/
Servicios y Actividades
- 🍇 Bodega
Horarios
En estos momentos no tenemos información sobre los horarios de Vega Tolosa.
Encuentranos
Vega Tolosa en el mapa
Encuentra otros viñedos cerca de Vega Tolosa en la provincia de Albacete
Descubre las bodegas ubicadas cerca de Vega Tolosa:
¿Es tu empresa?
Contacta con nosotros
Si eres el dueño de Vega Tolosa y quieres completar o actualizar la información, contáctanos.