Celler Frisach
Celler Frisach es una destacada bodega ubicada en la pintoresca ciudad de Corbera d’Ebre, en la provincia de Tarragona. Esta bodega forma parte de la prestigiosa denominación de origen D.O. Terra Alta, reconocida por la calidad y autenticidad de sus vinos. Con una dedicación inquebrantable a la tradición y a la innovación, Celler Frisach se ha consolidado como un referente en la producción de vinos excepcionales en la región.
Información de Celler Frisach
- Nombre: Celler Frisach
- Denominación de Origen: D.O. Terra Alta
- Dirección: Av/Terra Alta, 32 - 43784, Corbera d'Ebre, Tarragona, España
- Teléfonos: (+34) 977 42 12 15 (+34) 696 02 36 17
- E-mail: frisach@cellerfrisach.com
- Página web: http://www.cellerfrisach.com/es/
Servicios y Actividades
- 🍇 Bodega
- 🌿 Viñedo
Horarios
En estos momentos no tenemos información sobre los horarios de Celler Frisach.
Encuentranos
Celler Frisach en el mapa
Busca otros viñedos cerca de Celler Frisach en la provincia de Tarragona
Encuentra varias bodegas ubicadas cerca de Celler Frisach:
¿Es tu empresa?
Contacta con nosotros
Si eres el dueño de Celler Frisach y quieres completar o actualizar la información, contáctanos.