Castell de Biart
Ubicada en la pintoresca ciudad de Masarac, en la provincia de Girona, la bodega Castell de Biart es un referente en la producción de vinos de alta calidad. Formando parte de la prestigiosa denominación de origen D.O. Empordà, esta bodega combina tradición y modernidad para ofrecer una experiencia vinícola única. Con un compromiso inquebrantable con la excelencia, Castell de Biart se destaca por sus vinos excepcionales que capturan la esencia de su tierra.
Información de Castell de Biart
- Nombre: Castell de Biart
- Denominación de Origen: D.O. Empordà
- Dirección: Ctra. de Vilarnadal a Perelada, Km. 1,8 - 17763 Masarac - Vilarnadal, Girona, España
- Teléfonos: (+34) 972 55 52 35 (+34) 972 55 51 65
- E-mail: info@castelldebiart.es
- Página web: http://www.castelldebiart.es/
Servicios y Actividades
- 🍇 Bodega
Horarios
En estos momentos no tenemos información sobre los horarios de Castell de Biart.
Encuentranos
Castell de Biart en el mapa
Busca otros viñedos cerca de Castell de Biart en la provincia de Girona
Aquí tienes un listado de bodegas que se encuentran próximas a Castell de Biart:
¿Es tu empresa?
Contacta con nosotros
Si eres el dueño de Castell de Biart y quieres completar o actualizar la información, contáctanos.