Bodegas Bhilar
Bodegas Bhilar, situada en la pintoresca ciudad de Elvillar, en la provincia de Álava, es una destacada bodega que forma parte de la prestigiosa denominación de origen D.O. Ca. Rioja. Con una dedicación inquebrantable a la calidad y la tradición, Bodegas Bhilar se ha consolidado como un referente en la producción de vinos excepcionales que capturan la esencia de su terroir único.
Información de Bodegas Bhilar
- Nombre: Bodegas Bhilar
- Denominación de Origen: D.O. Ca. Rioja
- Dirección: Calle de Lanciego S/N, 01309 Elvillar, Álava, España
- Teléfonos: +34 647 15 72 83
- E-mail: info@bodegasbhilar.com
- Página web: https://www.bodegasbhilar.es/
Servicios y Actividades
- 🍇 Bodega
- 👨👩👧👦 Bodega familiar
Horarios
En estos momentos no tenemos información sobre los horarios de Bodegas Bhilar.
Encuentranos
Bodegas Bhilar en el mapa
Conoce otros viñedos cerca de Bodegas Bhilar en la provincia de Álava
A continuación se presentan algunas bodegas ubicadas cerca de Bodegas Bhilar:
¿Es tu empresa?
Contacta con nosotros
Si eres el dueño de Bodegas Bhilar y quieres completar o actualizar la información, contáctanos.