Bodegas Bastida – Familia Bastida
Bodegas Bastida – Familia Bastida es una destacada bodega situada en la ciudad de Socuéllamos, en la provincia de Ciudad Real. Esta bodega forma parte de la prestigiosa denominación de origen D.O. La Mancha, lo que garantiza la calidad y autenticidad de sus vinos. Con una tradición vinícola que se ha transmitido de generación en generación, Bodegas Bastida se ha consolidado como un referente en la producción de vinos excepcionales.
Información de Bodegas Bastida – Familia Bastida
- Nombre: Bodegas Bastida – Familia Bastida
- Denominación de Origen: D.O. La Mancha
- Dirección: Ctra. de Socuéllamos – Las Mesas, Km. 5,4. Apdo. 180 - 13630, Socuéllamos, Cdad. Real, España
- Teléfonos: (+34) 669 89 00 96 (+34) 968 77 70 05
- E-mail: administracion@bodegasbastida.com
- Página web: https://bodegasbastida.com/
Servicios y Actividades
- 🍇 Bodega
- 👨👩👧👦 Bodega familiar
- 🌿 Viñedo
Horarios
En estos momentos no tenemos información sobre los horarios de Bodegas Bastida – Familia Bastida.
Encuentranos
Bodegas Bastida – Familia Bastida en el mapa
Localiza otros viñedos cerca de Bodegas Bastida – Familia Bastida en la provincia de Ciudad Real
Encuentra varias bodegas que se encuentran próximas a Bodegas Bastida – Familia Bastida:
¿Es tu empresa?
Contacta con nosotros
Si eres el dueño de Bodegas Bastida – Familia Bastida y quieres completar o actualizar la información, contáctanos.