Bodega Zabala (Basigo)

Bodega Zabala (Basigo), ubicada en la pintoresca ciudad de Bakio, en la provincia de Bizkaia, es una joya en el mundo del vino. Esta bodega forma parte de la prestigiosa denominación de origen D.O. Bizkaiko Txakolina, lo que garantiza la calidad y autenticidad de sus productos. Con una rica tradición y un compromiso inquebrantable con la excelencia, Bodega Zabala ofrece una experiencia enológica única.

Información de Bodega Zabala (Basigo)

Servicios y Actividades

Horarios

En estos momentos no tenemos información sobre los horarios de Bodega Zabala (Basigo).

Encuentranos

Bodega Zabala (Basigo)​ en el mapa

Descubre otros viñedos cerca de Bodega Zabala (Basigo) en la provincia de Bizkaia

Explora estas bodegas cercanas a  Bodega Zabala (Basigo):

¿Es tu empresa?

Contacta con nosotros

Si eres el dueño de Bodega Zabala (Basigo) y quieres completar o actualizar la información, contáctanos.